StarTech.com 14L61-PRIVACY-SCREEN schermo anti-riflesso 35,6 cm (14") Computer portatile Filtro per la privacy senza bordi per display
StarTech.com
Article Code: OC116691 - Vendor Code: 14L61-PRIVACY-SCREEN - EAN: 0065030909013
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Previene le intercettazioni visive limitando l'angolo di visione dello schermo
Questo schermo privacy per computer portatili è stato progettato per adattarsi ai computer portatili con un display da 14" in formato 16:10.
Previene le Intercettazioni Visive
Flip-Up and Funzione Touch Screen
Installazione Semplice
Riduzione della Luce Blu
The StarTech.com Advantage
Dimensioni e peso
Peso 100 g
Larghezza 301 mm
Profondità 0,5 mm
Altezza 188 mm
Design
Materiali Plastica
Colore del filtro Nero
Tipo Filtro per la privacy senza bordi per display
Colore del prodotto Nero, Trasparente
Adatto per Computer portatile
Capienza massima dimensioni dello schermo 35,6 cm (14)
Dati su imballaggio
Peso dell'imballo 178 g
Altezza imballo 4 mm
Profondità imballo 245 mm
Larghezza imballo 390 mm
Contenuto dell'imballo
Guida rapida
Caratteristiche
Compatibile con touch screen
Limita l'angolo di visione 30°
Orientamento del filtro di privacy Paesaggio
Tipi di schermi supportati LCD
Filtro a luce blu
Panno per pulizia
Formato 16:10
Cartella di archiviazione
Riduce la luce blu fino a 51%
trasmissione di luce 60%
Caratteristiche del filtro dello schermo Anti-blue, Antiriflesso, Privacy
Tipo di installazione Attacco a ribalta + striscia di fissaggio + linguetta di montaggio a slitta
Dati logistici
Lunghezza del cartone principale 270 mm
Larghezza scatola principale 430 mm
Quantità per cartone principale 25 pz
Altezza scatola principale 150 mm